Andrea Laplane

Pesquisador, DPCT
Cargo: Pesquisadora
laplanea@unicamp.br

Brenda Chung da Rocha

Pesquisador, DGRN
Cargo: Pesquisadora
bchung@unicamp.br

Edson Luis Bolfe

Pesquisador, DGEO
Cargo: Pesquisador
ebolfe@unicamp.br

Glicia Vieira dos Santos

Pesquisador, DPCT
Cargo: Pesquisadora
glicia@ige.unicamp.br
Áreas de Interesse: Gestão Estratégica da Inovação e da Tecnologia

Lena Virgínia Soares Monteiro

Pesquisador, DGRN
Cargo: Pesquisadora
lena@ige.unicamp.br
Áreas de Interesse: Metalogenia, Geologia Isotópica, Inclusões Fluidas, Geoquímica, Petrologia

Marina Fontolan

Pesquisador, DPCT
Cargo: Pesquisadora
fontolan@unicamp.br
Áreas de Interesse: Ciência, Tecnologia e Sociedade, Geografia da Indústria

Raquel Strini Velho

Pesquisador, DPCT
Cargo: Pesquisadora
rvelho@unicamp.br
Áreas de Interesse: Estudos da infraestrutura, Design, Estudos da deficiência